





Quinto 1-flammige Tischlampe - Weiß/Gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß/Gealtertes Messing |
| Familie | Quinto |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 311 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 575 mm B: 170 mm T: 311 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 13,3 x 61,6 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Finished Steel with White Inner |
Original: $84.03
-65%$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß/Gealtertes Messing |
| Familie | Quinto |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 311 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 575 mm B: 170 mm T: 311 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 13,3 x 61,6 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Finished Steel with White Inner |























