





Quentin Kronleuchter mit 4 breiten Lichtern, Buckeye-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze |
| Familie | Quentin |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 362 mm |
| Maximaler Abfall | 1174 mm |
| Projektion/Tiefe | 330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 116,8 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 368 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1118 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 23,5 x 32,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $260.07
-65%$260.07
$91.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze |
| Familie | Quentin |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 362 mm |
| Maximaler Abfall | 1174 mm |
| Projektion/Tiefe | 330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 116,8 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 368 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 448 mm – 1118 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 23,5 x 32,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























