






Presidential 2-flammige Tischlampe - Zinn
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Präsidentschaft |
| Produktgewicht | 5.01 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 940 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 940 mm |
| Baumaterialien | Zinkguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 940 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 86cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein Creme |
Original: $478.09
-65%$478.09
$167.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Präsidentschaft |
| Produktgewicht | 5.01 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 940 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 940 mm |
| Baumaterialien | Zinkguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 940 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 86cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein Creme |























