






Pimlico Kronleuchter mit 6 Lichtern, dunkle Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Pimlico |
| Produktgewicht | 7.32 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 810 mm |
| Maximaler Abfall | 1330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkle Bronze |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, LS200 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 97 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 810 mm – 1330 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 67 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Pimlico |
| Produktgewicht | 7.32 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 810 mm |
| Maximaler Abfall | 1330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkle Bronze |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, LS200 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 97 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 810 mm – 1330 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 67 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























