




Pimlico 1-flammige Tischlampe - Dunkelbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Pimlico |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 186 mm |
| Basishöhe | 347 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 600 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Kristall |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 63cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Pimlico |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 186 mm |
| Basishöhe | 347 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 600 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Kristall |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 63cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |























