




Oxblood Temple Jar 1-flammige Tischlampe mit hohem Empire-Schirm - Ochsenblut mit cremefarbenem Schirm mit elfenbeinfarbenem und goldenem Rand
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ochsenblut |
| Familie | Ochsenblut |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 165 mm |
| Basishöhe | 400 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 49 x 89cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Cremeweiß mit Elfenbein- und Goldbesatz |
| Schirmmaterial | Polycotton |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ochsenblut |
| Familie | Ochsenblut |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 165 mm |
| Basishöhe | 400 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 650 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 650 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 49 x 89cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Cremeweiß mit Elfenbein- und Goldbesatz |
| Schirmmaterial | Polycotton |























