





Organique 5-flammiger Kronleuchter – Olde Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Organisch |
| Produktgewicht | 4,62 |
| Durchmesser | 614 mm |
| Einbauhöhe | 409 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 575 mm |
| Maximaler Abfall | 2286 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 409 mm T: 614 mm Min./Max. Tiefe: 575 mm – 2286 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 62 x 62cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $625.20
-65%$625.20
$218.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Organisch |
| Produktgewicht | 4,62 |
| Durchmesser | 614 mm |
| Einbauhöhe | 409 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 575 mm |
| Maximaler Abfall | 2286 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 409 mm T: 614 mm Min./Max. Tiefe: 575 mm – 2286 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 62 x 62cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























