







Orb 1-flammige Tischlampe - Klares Glas
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | Kugel |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.38 |
| Einbauhöhe | 670 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 670mm B: 360mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 62cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen, gebunden |
Original: $224.07
-65%$224.07
$78.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | Kugel |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.38 |
| Einbauhöhe | 670 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 670mm B: 360mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 62cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen, gebunden |























