







Nettle Luxe Tischlampe mit 2 Lichtern, Blattgold und Taupe
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,67 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold und Taupe |
| Familie | Brennnessel Luxe |
| Breite | 495 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Einbauhöhe | 1027 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 290 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1027 mm B: 495 mm T: 290 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 45 x 43cm |
Original: $404.54
-65%$404.54
$141.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,67 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold und Taupe |
| Familie | Brennnessel Luxe |
| Breite | 495 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Einbauhöhe | 1027 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 290 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1027 mm B: 495 mm T: 290 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 45 x 43cm |























