




Monteverde 1-flammige Tischlampe - Grün/Gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grün/Gealtertes Messing |
| Familie | Monteverde |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.22 |
| Einbauhöhe | 864 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 72,5 cm |
| Schirmfarbe | Karamell |
| Schirmmaterial | Softcover aus Crushed-Seide |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Grün/Gealtertes Messing |
| Familie | Monteverde |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.22 |
| Einbauhöhe | 864 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 864 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 72,5 cm |
| Schirmfarbe | Karamell |
| Schirmmaterial | Softcover aus Crushed-Seide |























