









Milo 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing, Weiß, Orange
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing, Weiß, Orange |
| Familie | MILO |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 690 mm |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Stoff |
| Basisbreite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 80 cm |
| Schirmfarbe | Lineares antikes Muster |
| Schirmmaterial | Stoff mit Laminatfutter |
| Basistiefe | 360 mm |
Original: $220.57
-65%$220.57
$77.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing, Weiß, Orange |
| Familie | MILO |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 690 mm |
| Baumaterialien | Sockel aus Keramik und Stahl. Schirm aus Stoff |
| Basisbreite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 80 cm |
| Schirmfarbe | Lineares antikes Muster |
| Schirmmaterial | Stoff mit Laminatfutter |
| Basistiefe | 360 mm |























