





Malia Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Malia |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 577 mm |
| Maximaler Abfall | 2102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 502 mm B: 470 mm Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 46 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Malia |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 577 mm |
| Maximaler Abfall | 2102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 502 mm B: 470 mm Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 46 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























