





Majin Oxblood Red Jar Tischlampe mit 1 Licht und Polycotton-Schirm – Ochsenblut mit Creme mit burgunderfarbenem und goldenem Soutach-Besatz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ochsenblut |
| Familie | Ochsenblut |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 4.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 560 mm |
| Baumaterialien | Sockel aus Porzellan und Holz, Schirm aus Polycotton. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 560 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 44 x 45 cm |
| Schirmfarbe | Creme mit burgunderfarbenem und goldenem Soutach-Besatz |
| Schirmmaterial | Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ochsenblut |
| Familie | Ochsenblut |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 4.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Gesamthöhe mit Schirm | 560 mm |
| Baumaterialien | Sockel aus Porzellan und Holz, Schirm aus Polycotton. |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 560 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 44 x 45 cm |
| Schirmfarbe | Creme mit burgunderfarbenem und goldenem Soutach-Besatz |
| Schirmmaterial | Polycotton |























