





Magro 1-flammige Tischlampe - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,61 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Magro |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 4.15 |
| Einbauhöhe | 653 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Basishöhe | 653 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 653 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 250 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 653 mm B: 350 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 20 x 72cm |
| Farbtiefe | 150 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |
| Schirmmaterial | Polycotton mit dunkelgrauem Rand. |
| Basistiefe | 250 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,61 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Magro |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 4.15 |
| Einbauhöhe | 653 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Basishöhe | 653 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 653 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 250 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 653 mm B: 350 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 20 x 72cm |
| Farbtiefe | 150 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |
| Schirmmaterial | Polycotton mit dunkelgrauem Rand. |
| Basistiefe | 250 mm |























