





Linyi 1-flammige Tischlampe mit hohem Empire-Schirm - Blau und Weiß mit elfenbeinfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Linyi |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 285 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 500 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 500 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 45 x 44cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Linyi |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 285 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 500 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 500 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 45 x 44cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |























