





Linearer Kronleuchter Anya - Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 3211 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 111 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $1,066.51
-65%$1,066.51
$373.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 3211 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 111 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























