





Lex 1-flammige Tischlampe - Gebürsteter Stahl
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Lex |
| Breite | 219 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 219 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 31 x 69,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Lex |
| Breite | 219 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 219 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 31 x 69,5 cm |























