




Le Cirque 1-flammige Tischlampe
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Taupe mit Schwarz und Rot |
| Familie | Le Cirque |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 83cm |
Original: $294.21
-65%$294.21
$102.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme und Taupe mit Schwarz und Rot |
| Familie | Le Cirque |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 230mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 83cm |























