





Kula Kronleuchter mit 9 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Kula |
| Breite | 880 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Durchmesser | 880 mm |
| Einbauhöhe | 481 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 567 mm |
| Maximaler Abfall | 1601 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Rauchspiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1072 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 310 mm & 2 x 157 mm & 1 x 100 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 481 mm T: 880 mm Min./Max. Tiefe: 567 mm – 1601 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Kula |
| Breite | 880 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Durchmesser | 880 mm |
| Einbauhöhe | 481 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 567 mm |
| Maximaler Abfall | 1601 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Rauchspiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1072 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 310 mm & 2 x 157 mm & 1 x 100 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 481 mm T: 880 mm Min./Max. Tiefe: 567 mm – 1601 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























