




Kronleuchter „Zelda“ mit 5 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 476 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 556 mm |
| Maximaler Abfall | 2056 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Box Dimensions | 21 x 69 x 67cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 476 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 556 mm |
| Maximaler Abfall | 2056 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Box Dimensions | 21 x 69 x 67cm |
| Height Adjustable | On Installation |























