






Kronleuchter Wood Hollow mit 4 Lichtern, rustikales Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rustikales Schwarz |
| Familie | Holzhohl |
| Produktgewicht | 7,97 |
| Durchmesser | 382 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 787 mm |
| Maximaler Abfall | 2647 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1830 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 382 mm Min./Max. Tiefe: 787 mm – 2647 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rustikales Schwarz |
| Familie | Holzhohl |
| Produktgewicht | 7,97 |
| Durchmesser | 382 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 787 mm |
| Maximaler Abfall | 2647 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1830 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 382 mm Min./Max. Tiefe: 787 mm – 2647 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























