





Kronleuchter Warwick, 18 Lichter, Graphitschwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 28,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Familie | Warwick |
| Breite | 1220 mm |
| Produktgewicht | 27 |
| Durchmesser | 1220 mm |
| Einbauhöhe | 970 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1040 mm |
| Maximaler Abfall | 5970 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphit |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 970 mm T: 1220 mm B: P: Min./Max. Tiefe: 1040 mm – 5970 mm |
| Kartonabmessungen | 131 x 130 x 22cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $3,185.99
-65%$3,185.99
$1,115.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 28,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Familie | Warwick |
| Breite | 1220 mm |
| Produktgewicht | 27 |
| Durchmesser | 1220 mm |
| Einbauhöhe | 970 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1040 mm |
| Maximaler Abfall | 5970 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Graphit |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 970 mm T: 1220 mm B: P: Min./Max. Tiefe: 1040 mm – 5970 mm |
| Kartonabmessungen | 131 x 130 x 22cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























