




Kronleuchter Sussex mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 45,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $529.37
-65%$529.37
$185.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 45,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























