




Kronleuchter „Rubin“ mit 6 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rubin |
| Breite | 673 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 650 mm |
| Maximaler Abfall | 2022 mm |
| Projektion/Tiefe | 673 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 549 mm B: 673 mm T: 673 mm Min./Max. Tiefe: 650 mm – 2022 mm |
| Kartonabmessungen | 71,1 x 68,6 x 22,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $441.31
-65%$441.31
$154.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Rubin |
| Breite | 673 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 650 mm |
| Maximaler Abfall | 2022 mm |
| Projektion/Tiefe | 673 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 549 mm B: 673 mm T: 673 mm Min./Max. Tiefe: 650 mm – 2022 mm |
| Kartonabmessungen | 71,1 x 68,6 x 22,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























