






Kronleuchter Quinto mit 6 Lichtern, poliertes Nickel, Dunkelgrau
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkelgraues poliertes Nickel |
| Familie | Quinto |
| Produktgewicht | 5.45 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 738 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 724 mm |
| Maximaler Abfall | 1788 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 738 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 724 mm – 1788 mm |
| Kartonabmessungen | 78,7 x 55,9 x 25,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $138.64
-65%$138.64
$48.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkelgraues poliertes Nickel |
| Familie | Quinto |
| Produktgewicht | 5.45 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 738 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 724 mm |
| Maximaler Abfall | 1788 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 738 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 724 mm – 1788 mm |
| Kartonabmessungen | 78,7 x 55,9 x 25,4 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























