





Kronleuchter Quinto mit 3 Lichtern, poliertes Nickel, Dunkelgrau
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkelgraues poliertes Nickel |
| Familie | Quinto |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 268 mm |
| Einbauhöhe | 496 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 488 mm |
| Maximaler Abfall | 1552 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 496 mm T: 268 mm Min./Max. Tiefe: 488 mm – 1552 mm |
| Kartonabmessungen | 55,9 x 29,2 x 21 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $183.88
-65%$183.88
$64.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkelgraues poliertes Nickel |
| Familie | Quinto |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 268 mm |
| Einbauhöhe | 496 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 488 mm |
| Maximaler Abfall | 1552 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 496 mm T: 268 mm Min./Max. Tiefe: 488 mm – 1552 mm |
| Kartonabmessungen | 55,9 x 29,2 x 21 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























