





Kronleuchter Prospect Park mit 9 Lichtern, Satin-Nickel mit Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 917 mm |
| Produktgewicht | 10.17 |
| Durchmesser | 917 mm |
| Einbauhöhe | 822 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 997 mm |
| Maximaler Abfall | 3016 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 822 mm T: 917 mm Min./Max. Tiefe: 997 mm – 3016 mm |
| Kartonabmessungen | 92,7 x 82,6 x 53,3 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $1,120.35
-65%$1,120.35
$392.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 917 mm |
| Produktgewicht | 10.17 |
| Durchmesser | 917 mm |
| Einbauhöhe | 822 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 997 mm |
| Maximaler Abfall | 3016 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 822 mm T: 917 mm Min./Max. Tiefe: 997 mm – 3016 mm |
| Kartonabmessungen | 92,7 x 82,6 x 53,3 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























