




Kronleuchter Prospect Park, 5 Lichter, Satin-Nickel mit Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 642 mm |
| Produktgewicht | 7.11 |
| Durchmesser | 642 mm |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 756 mm |
| Maximaler Abfall | 2089 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 521 mm T: 642 mm Min./Max. Tiefe: 756 mm – 2089 mm |
| Kartonabmessungen | 61,6 x 61,6 x 28,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $529.37
-65%$529.37
$185.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel mit Chrom |
| Familie | Prospektpark |
| Breite | 642 mm |
| Produktgewicht | 7.11 |
| Durchmesser | 642 mm |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 756 mm |
| Maximaler Abfall | 2089 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel/Chrom |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 521 mm T: 642 mm Min./Max. Tiefe: 756 mm – 2089 mm |
| Kartonabmessungen | 61,6 x 61,6 x 28,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























