





Kronleuchter Plantation mit 7 Lichtern, poliertes Antik-Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 890 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 980 mm |
| Maximaler Abfall | 2505 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 780mm D: 318mm Min/Max Depth: 840mm - 2365mm |
| Box Dimensions | 49 x 76 x 76cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $617.59
-65%$617.59
$216.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 890 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 980 mm |
| Maximaler Abfall | 2505 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 780mm D: 318mm Min/Max Depth: 840mm - 2365mm |
| Box Dimensions | 49 x 76 x 76cm |
| Height Adjustable | On Installation |























