





Kronleuchter „Plantation“ mit 5 Lichtern, brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Plantage |
| Breite | 560 mm |
| Produktgewicht | 10,96 |
| Durchmesser | 560 mm |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 729 mm |
| Maximaler Abfall | 2299 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 220mm D: 122mm P: 165mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 35cm |
Original: $1,470.46
-65%$1,470.46
$514.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Plantage |
| Breite | 560 mm |
| Produktgewicht | 10,96 |
| Durchmesser | 560 mm |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 729 mm |
| Maximaler Abfall | 2299 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 220mm D: 122mm P: 165mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 35cm |























