





Kronleuchter Plantation, 10 Lichter, Antik-Nickel poliert
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 25,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 838 mm |
| Produktgewicht | 22,95 |
| Durchmesser | 838 mm |
| Einbauhöhe | 1010 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1090 mm |
| Maximaler Abfall | 4138 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Brass, Aluminium, Linen Shades, Clear Optic Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 10 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 381mm W: 152mm P: 222mm |
| Box Dimensions | 89 x 59 x 87cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 25,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 838 mm |
| Produktgewicht | 22,95 |
| Durchmesser | 838 mm |
| Einbauhöhe | 1010 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1090 mm |
| Maximaler Abfall | 4138 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Brass, Aluminium, Linen Shades, Clear Optic Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 10 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 381mm W: 152mm P: 222mm |
| Box Dimensions | 89 x 59 x 87cm |
| Height Adjustable | On Installation |























