





Kronleuchter/Pendelleuchte Piper, 6 Lichter, Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifer |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8,5 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 794 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 892 mm |
| Maximaler Abfall | 2757 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 794 mm T: 610 mm P: 610 mm Min./Max. Tiefe: 892 mm – 2757 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 32cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifer |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8,5 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 794 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 892 mm |
| Maximaler Abfall | 2757 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 794 mm T: 610 mm P: 610 mm Min./Max. Tiefe: 892 mm – 2757 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 32cm |























