







Kronleuchter Nori mit 6 Lichtern, dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau |
| Familie | Nori |
| Breite | 823 mm |
| Produktgewicht | 7 |
| Durchmesser | 823 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 868 mm |
| Maximaler Abfall | 2419 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 762 mm T: 823 mm Min./Max. Tiefe: 868 mm – 2419 mm |
| Kartonabmessungen | 91 x 91 x 34cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau |
| Familie | Nori |
| Breite | 823 mm |
| Produktgewicht | 7 |
| Durchmesser | 823 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 868 mm |
| Maximaler Abfall | 2419 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 762 mm T: 823 mm Min./Max. Tiefe: 868 mm – 2419 mm |
| Kartonabmessungen | 91 x 91 x 34cm |























