






Kronleuchter mit 5 Lichtern, Hartsville, Kreide gewaschen/Strandholz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kreide gewaschen/Buchtholz |
| Familie | Hartsville |
| Breite | 568 mm |
| Produktgewicht | 2,66 |
| Durchmesser | 568 mm |
| Einbauhöhe | 648 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 775 mm |
| Maximaler Abfall | 2299 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kreide gewaschen/Buchtholz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 45 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 103 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 648 mm T: 568 mm Min./Max. Tiefe: 775 mm – 2299 mm |
| Kartonabmessungen | 40,6 x 30,5 x 62,2 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kreide gewaschen/Buchtholz |
| Familie | Hartsville |
| Breite | 568 mm |
| Produktgewicht | 2,66 |
| Durchmesser | 568 mm |
| Einbauhöhe | 648 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 775 mm |
| Maximaler Abfall | 2299 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kreide gewaschen/Buchtholz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 45 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 103 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 648 mm T: 568 mm Min./Max. Tiefe: 775 mm – 2299 mm |
| Kartonabmessungen | 40,6 x 30,5 x 62,2 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























