





Kronleuchter Minster mit 6 Lichtern, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Münster |
| Breite | 480 mm |
| Produktgewicht | 3.17 |
| Durchmesser | 480 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 440 mm |
| Maximaler Abfall | 1075 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 480mm Min/Max Depth: 440mm - 1075mm |
| Box Dimensions | 50 x 50 x 49cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $220.57
-65%$220.57
$77.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Münster |
| Breite | 480 mm |
| Produktgewicht | 3.17 |
| Durchmesser | 480 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 440 mm |
| Maximaler Abfall | 1075 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 480mm Min/Max Depth: 440mm - 1075mm |
| Box Dimensions | 50 x 50 x 49cm |
| Height Adjustable | On Installation |























