






Kronleuchter Minster mit 3 Lichtern, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Münster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 34 x 31 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $145.65
-65%$145.65
$50.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Münster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 34 x 31 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |























