




Kronleuchter Middlefield mit 3 Lichtern, Eisenrost
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 720 mm |
| Maximaler Abfall | 3260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 64 x 46 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 720 mm |
| Maximaler Abfall | 3260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 64 x 46 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























