





Kronleuchter Maryville mit 9 Lichtern, verwaschenes Grau
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 6.39 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 838 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 934 mm |
| Maximaler Abfall | 3110 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 838 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 934 mm – 3110 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 91,4 x 57,8 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 6.39 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 838 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 934 mm |
| Maximaler Abfall | 3110 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 838 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 934 mm – 3110 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 91,4 x 57,8 cm |























