






Kronleuchter Maryville mit 6 Lichtern, verwaschenes Grau
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 743 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 839 mm |
| Maximaler Abfall | 2406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 743 mm T: 711 mm Min./Max. Tiefe: 839 mm – 2406 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 78,7 x 47,6 cm |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 743 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 839 mm |
| Maximaler Abfall | 2406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 743 mm T: 711 mm Min./Max. Tiefe: 839 mm – 2406 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 78,7 x 47,6 cm |























