




Kronleuchter Maryville mit 3 Lichtern, verwaschenes Grau
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 498 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 594 mm |
| Maximaler Abfall | 2160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 498 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 594 mm – 2160 mm |
| Kartonabmessungen | 20,3 x 55,9 x 30,5 cm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwaschenes Grau |
| Familie | Maryville |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 498 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 594 mm |
| Maximaler Abfall | 2160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Holzperlen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 498 mm T: 483 mm Min./Max. Tiefe: 594 mm – 2160 mm |
| Kartonabmessungen | 20,3 x 55,9 x 30,5 cm |























