




Kronleuchter Marquette mit 9 Lichtern - Erbstück
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 18.45 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 1041 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1131 mm |
| Maximaler Abfall | 3569 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Architektonische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1041 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 1131 mm – 3569 mm |
| Kartonabmessungen | 89 x 67 x 34cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $1,243.02
-65%$1,243.02
$435.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 18.45 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 1041 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1131 mm |
| Maximaler Abfall | 3569 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Architektonische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1041 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 1131 mm – 3569 mm |
| Kartonabmessungen | 89 x 67 x 34cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























