






Kronleuchter Lucia mit 6 Lichtern, brüniertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 622 mm |
| Produktgewicht | 14,63 |
| Durchmesser | 622 mm |
| Einbauhöhe | 314 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1980 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 314 mm T: 622 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1980 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 69 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $1,058.73
-65%$1,058.73
$370.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 16,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 622 mm |
| Produktgewicht | 14,63 |
| Durchmesser | 622 mm |
| Einbauhöhe | 314 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1980 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 314 mm T: 622 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1980 mm |
| Kartonabmessungen | 69 x 69 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























