




Kronleuchter „Lucerne“ mit 4 Lichtern, gebürstetes Nickel, graue Schirme
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,37 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel, Grautöne |
| Familie | Luzerne |
| Breite | 618 mm |
| Produktgewicht | 3.03 |
| Einbauhöhe | 445 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 544 mm |
| Maximaler Abfall | 1280 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 25 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 700 mm Kette |
| Technische Daten | H: 445 mm B: 618 mm Min./Max. Tiefe: 544 mm – 1280 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 45 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,37 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel, Grautöne |
| Familie | Luzerne |
| Breite | 618 mm |
| Produktgewicht | 3.03 |
| Einbauhöhe | 445 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 544 mm |
| Maximaler Abfall | 1280 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 25 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 700 mm Kette |
| Technische Daten | H: 445 mm B: 618 mm Min./Max. Tiefe: 544 mm – 1280 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 45 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























