




Kronleuchter Jax, 10 Lichter, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Jax |
| Breite | 705 mm |
| Produktgewicht | 6.26 |
| Durchmesser | 705 mm |
| Einbauhöhe | 429 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 477 mm |
| Maximaler Abfall | 1700 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 10 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 6 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 429 mm T: 705 mm Min./Max. Tiefe: 477 mm – 1700 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 75 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Jax |
| Breite | 705 mm |
| Produktgewicht | 6.26 |
| Durchmesser | 705 mm |
| Einbauhöhe | 429 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 477 mm |
| Maximaler Abfall | 1700 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 10 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 6 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 429 mm T: 705 mm Min./Max. Tiefe: 477 mm – 1700 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 75 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























