





Kronleuchter Grand Bank mit 5 Lichtern, Antikgrau im Used-Look
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 7,74 |
| Durchmesser | 914 mm |
| Einbauhöhe | 407 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 662 mm |
| Maximaler Abfall | 2338 mm |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 407 mm T: 914 mm P: 229 mm Min./Max. Tiefe: 662 mm – 2338 mm |
| Kartonabmessungen | 101 x 56 x 14cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Große Bank |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 7,74 |
| Durchmesser | 914 mm |
| Einbauhöhe | 407 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 662 mm |
| Maximaler Abfall | 2338 mm |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 407 mm T: 914 mm P: 229 mm Min./Max. Tiefe: 662 mm – 2338 mm |
| Kartonabmessungen | 101 x 56 x 14cm |























