






Kronleuchter Gianna 4 Lichter - Vergoldetes Silber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Silber |
| Familie | Gianna |
| Breite | 413 mm |
| Produktgewicht | 4.28 |
| Durchmesser | 413 mm |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 2065 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 46,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 540 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 520 mm – 2065 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Silber |
| Familie | Gianna |
| Breite | 413 mm |
| Produktgewicht | 4.28 |
| Durchmesser | 413 mm |
| Einbauhöhe | 540 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 2065 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 46,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 540 mm T: 413 mm Min./Max. Tiefe: 520 mm – 2065 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 48cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























