




Kronleuchter Emily mit 3 Lichtern, Kupferpatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferpatina |
| Familie | Emily |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 2,54 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 780 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kupferpatina |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 780 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 39 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferpatina |
| Familie | Emily |
| Breite | 520 mm |
| Produktgewicht | 2,54 |
| Durchmesser | 520 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 780 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kupferpatina |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 520 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 780 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 39 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























