





Kronleuchter Bradbury mit 5 Lichtern, Antikweiß
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikweiß |
| Familie | Bradbury |
| Breite | 636 mm |
| Produktgewicht | 3.4 |
| Durchmesser | 636 mm |
| Einbauhöhe | 608 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 688 mm |
| Maximaler Abfall | 3166 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 608 mm T: 636 mm Min./Max. Tiefe: 688 mm – 3166 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 48cm |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikweiß |
| Familie | Bradbury |
| Breite | 636 mm |
| Produktgewicht | 3.4 |
| Durchmesser | 636 mm |
| Einbauhöhe | 608 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 688 mm |
| Maximaler Abfall | 3166 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 608 mm T: 636 mm Min./Max. Tiefe: 688 mm – 3166 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 48cm |























