




Kronleuchter Bismarck mit 5 Lichtern, Erdschwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 636 mm |
| Produktgewicht | 4.6 |
| Durchmesser | 636 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1154 mm |
| Projektion/Tiefe | 636 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 65 x 27,5 cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 636 mm |
| Produktgewicht | 4.6 |
| Durchmesser | 636 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1154 mm |
| Projektion/Tiefe | 636 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 65 x 27,5 cm |























