





Kronleuchter Balance, 5 Lichter, Weiß/Poliertes Nickel, mit weißem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 535 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | 535 mm |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1250 mm |
| Projektion/Tiefe | 552 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 250 mm T: 535 mm P: 552 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1250 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 53 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit silbermetallischem Futter |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 535 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | 535 mm |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1250 mm |
| Projektion/Tiefe | 552 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 250 mm T: 535 mm P: 552 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1250 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 53 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit silbermetallischem Futter |























